График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на I квартал 2019 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

9 января

15.00–18.00

2

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

15 января

15.00–18.00

3

Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

16 января

15.00–18.00

4

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

22 января

15.00–18.00

5

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

23 января

15.00–18.00

6

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

29 января

15.00–18.00

7

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

30 января

15.00–18.00

8

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

5 февраля

15.00–18.00

9

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

6 февраля

15.00–18.00

10

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

12 февраля

15.00–18.00

11

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

13 февраля

15.00–18.00

12

Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы

19 февраля

15.00–18.00

13

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

20 февраля

15.00–18.00

14

Рожнов Олег Александрович – председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма

26 февраля

15.00–18.00

15

Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

27 февраля

15.00–18.00

16

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

5 марта

15.00–18.00

17

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

6 марта

15.00–18.00

18

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

12 марта

15.00–18.00 

19

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

13 марта

15.00–18.00

20

Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

19 марта

15.00–18.00

21

Жолобов Олег Владимирович – председатель Комитета по делам молодежи и спорта

20 марта

15.00–18.00

22

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

26 марта

15.00–18.00

23

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

27 марта

15.00–18.00