График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на IV квартал 2019 года

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

1 октября

15.00–18.00

2

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству
и инвестиционной политике

2 октября

15.00–18.00

3

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

8 октября

15.00–18.00

4

Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

9 октября

15.00–18.00

5

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

15 октября

15.00–18.00

6

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

16 октября

15.00–18.00

7

Рожнов Олег Александрович – председатель Комитета по вопросам образования, культуры
и туризма

22 октября

15.00–18.00

8

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям
и землепользованию

23 октября

15.00–18.00

9

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи
и информатизации

29 октября

15.00–18.00

10

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

30 октября

15.00–18.00

11

Жолобов Олег Владимирович – председатель Комитета по делам молодежи и спорта

5 ноября

15.00–18.00

12

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

 

6 ноября

15.00–18.00

13

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти
и региональной безопасности

12 ноября

15.00–18.00

14

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

13 ноября

15.00–18.00

15

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи
и информатизации

19 ноября

15.00–18.00

16

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям
и землепользованию

20 ноября

15.00–18.00

17

Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы

26 ноября

15.00–18.00

18

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

27 ноября

15.00–18.00

19

Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

3 декабря

15.00–18.00

20

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

4 декабря

15.00–18.00

21

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

10 декабря

15.00–18.00

22

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти
и региональной безопасности

11 декабря

15.00–18.00

23

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

17 декабря

15.00–18.00

24

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

18 декабря

15.00–18.00

25

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

24 декабря

15.00–18.00

26

Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

25 декабря

15.00–18.00